Страницы: 1
Деятельность Центра
Хотелось бы подробней узнать о деятельности Центра.
Центр начал свою работу не так давно. В марте этого года Центр принял своих первых посетителей. За этот небольшой промежуток времени о Центре уже знают не только в Москве и Московской области, но и за ее пределами.
Хотелось бы подробней узнать о некоторых услугах. Также, хочу уточнить - я житель Тверской области. Могу ли пройти курсы реабилитации в Центре?
Юрий Леванов,  Центр предоставляет свои услуги только жителям Москвы с диагнозом ДЦП и возрастом от 3х лет. С 2012 года будут введены платные услуги для жителей регионов РФ и стран СНГ. 

Получить более подробную информацию можно по телефонам:
+7(499)179-14-99 / +7(499)179-04-99 / +7(499)179-21-13
Деятельность нашего Центра направлена на то, чтобы обеспечить общедоступную, качественную и непрерывную реабилитацию, отвечающую современным мировым требованиям, на основе новейших инновационных технологий, интеграции всех компонентов реабилитационного процесса, научной и общественной деятельности. Организация единого реабилитационного пространства для инвалидов и членов их семей, профессиональной подготовки специалистов, востребованных на российском и международном рынках.
спасибо службе мониторинга
Страницы: 1
13 сентября 2017
Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе

Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе

Фонд "Соинтеграция" и служба Уполномоченного по правам человека по городу Москве проводят независимое интернет-исследование доступности городской среды для маломобильных граждан.

8 сентября 2017
Поздравление с Днем Города
5 сентября 2017
Награждение научного консультанта Центра, Рыжова Б.Н.

Награждение научного консультанта Центра, Рыжова Б.Н.

Награждение медалью Л.С. Выготского, доктора психологических наук, профессора Рыжова Б.Н.

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: