Страницы: 1
Клуб друзей. Знакомства
Добрый день, сегодня столько социальный сетей, facebook, вконтатке и тд, создаются группы по интересам: изучению языка, поклонники сериала «Игра престолов» и т.д. Так, давайте на базе форума тоже создадим площадку для общения особенных людей с ДЦП?!?.. Нашим детям тоже нужно общение по интересам, где они могли бы обмениваться полезными советами, просто заводить новых друзей, а возможно и встретить свою половинку..  Мне кажется, что особенным детишкам общение требуется даже больше, давайте создадим что-то подобное. Что скажете?..
Я Вас поддерживаю!!! Давно пора!!! Моей девочке 16 лет, а друзей почти нет. Я буду очень рада, если что то подобное создаст Центр. Мне кажеться что даже доктора могли бы принять в этом проекте участие. Ведь же  они становятся верными и надежными помощниками для наших ребят!
да, мне бы хотелось падружиться с новыми девчонками и парнями. Мне 14 лет, но общение с обычными ребятами не всегда складывается хорошо. Бывает что нам тяжело общаться, Компелексую иногда и -за того что я не такой как все. Не могу делать то что другие пацаны.  Возможно на форуме я мог бы початиться с такими же как я, может, пригласить девчонку в кино. У меня в вешняках сложно с кем-то вот так запросто познакомиться
Мне кажеться что это прекрасная идея! Жду не дождусь когда такой раздел появится!!! Я бы пригласила туда всех своих друзей, а они своих друзей. Мы бы все объединились и могли бы проводить собственные съезды молодежи по примеру Селигера)))) Устраивали бы конкурсы для самых талантливых!!! J)))
Мне нравиться задумка. Я бы мог помочь с подарками для конкурсов, таких ребят надо поддерживать. У меня вот третий сын родился с синдромом ДЦП, мне бы тоже хотелось, чтобы у моего было больше друзей.  Жена переживает как бы он не замкнулся в себе, а я считаю, что вот такие идеи надо воплощатть, чтобы помоч таким рбеятам реализовать себя в жизни, создавать семьи. Кроме того если такая площадка для общения возникнет, то, думаю. Что и родителям будет там о чом погворить… Тем более обменятся опытом, что да как.
Я бы тоже початился с кем-нибудь о том, о сем..   Админы, дело за вами!!!!!!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!! smile:)))))))))))))))))
Кстати а чем не утсраивает этот раздел? В чем проблема тут размещать сообщния? Можно и в лс отправлять, можно и тут оставлять свои котнакты.
Михаил Славин пишет:
такси Текстильшики дешево.
Мне нравиться задумка. Я бы мог помочь с подарками для конкурсов, таких ребят надо поддерживать. У меня вот третий сын родился с синдромом ДЦП, мне бы тоже хотелось, чтобы у моего было больше друзей. Жена переживает как бы он не замкнулся в себе, а я считаю, что вот такие идеи надо воплощатть, чтобы помоч таким рбеятам реализовать себя в жизни, создавать семьи. Кроме того если такая площадка для общения возникнет, то, думаю. Что и родителям будет там о чом погворить… Тем более обменятся опытом, что да как.

Прекрасная задумка!
Давайте придумаем какой-то интересный конкурс!
Страницы: 1
13 сентября 2017
Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе

Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе

Фонд "Соинтеграция" и служба Уполномоченного по правам человека по городу Москве проводят независимое интернет-исследование доступности городской среды для маломобильных граждан.

8 сентября 2017
Поздравление с Днем Города
5 сентября 2017
Награждение научного консультанта Центра, Рыжова Б.Н.

Награждение научного консультанта Центра, Рыжова Б.Н.

Награждение медалью Л.С. Выготского, доктора психологических наук, профессора Рыжова Б.Н.

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: