Страницы: 1
Клуб друзей. Знакомства
Добрый день, сегодня столько социальный сетей, facebook, вконтатке и тд, создаются группы по интересам: изучению языка, поклонники сериала «Игра престолов» и т.д. Так, давайте на базе форума тоже создадим площадку для общения особенных людей с ДЦП?!?.. Нашим детям тоже нужно общение по интересам, где они могли бы обмениваться полезными советами, просто заводить новых друзей, а возможно и встретить свою половинку..  Мне кажется, что особенным детишкам общение требуется даже больше, давайте создадим что-то подобное. Что скажете?..
Я Вас поддерживаю!!! Давно пора!!! Моей девочке 16 лет, а друзей почти нет. Я буду очень рада, если что то подобное создаст Центр. Мне кажеться что даже доктора могли бы принять в этом проекте участие. Ведь же  они становятся верными и надежными помощниками для наших ребят!
да, мне бы хотелось падружиться с новыми девчонками и парнями. Мне 14 лет, но общение с обычными ребятами не всегда складывается хорошо. Бывает что нам тяжело общаться, Компелексую иногда и -за того что я не такой как все. Не могу делать то что другие пацаны.  Возможно на форуме я мог бы початиться с такими же как я, может, пригласить девчонку в кино. У меня в вешняках сложно с кем-то вот так запросто познакомиться
Мне кажеться что это прекрасная идея! Жду не дождусь когда такой раздел появится!!! Я бы пригласила туда всех своих друзей, а они своих друзей. Мы бы все объединились и могли бы проводить собственные съезды молодежи по примеру Селигера)))) Устраивали бы конкурсы для самых талантливых!!! J)))
Мне нравиться задумка. Я бы мог помочь с подарками для конкурсов, таких ребят надо поддерживать. У меня вот третий сын родился с синдромом ДЦП, мне бы тоже хотелось, чтобы у моего было больше друзей.  Жена переживает как бы он не замкнулся в себе, а я считаю, что вот такие идеи надо воплощатть, чтобы помоч таким рбеятам реализовать себя в жизни, создавать семьи. Кроме того если такая площадка для общения возникнет, то, думаю. Что и родителям будет там о чом погворить… Тем более обменятся опытом, что да как.
Я бы тоже початился с кем-нибудь о том, о сем..   Админы, дело за вами!!!!!!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!! smile:)))))))))))))))))
Кстати а чем не утсраивает этот раздел? В чем проблема тут размещать сообщния? Можно и в лс отправлять, можно и тут оставлять свои котнакты.
Михаил Славин пишет:
такси Текстильшики дешево.
Мне нравиться задумка. Я бы мог помочь с подарками для конкурсов, таких ребят надо поддерживать. У меня вот третий сын родился с синдромом ДЦП, мне бы тоже хотелось, чтобы у моего было больше друзей. Жена переживает как бы он не замкнулся в себе, а я считаю, что вот такие идеи надо воплощатть, чтобы помоч таким рбеятам реализовать себя в жизни, создавать семьи. Кроме того если такая площадка для общения возникнет, то, думаю. Что и родителям будет там о чом погворить… Тем более обменятся опытом, что да как.

Прекрасная задумка!
Давайте придумаем какой-то интересный конкурс!
Страницы: 1
18 сентября 2018
11 Фестиваль - Душа поет

11 Фестиваль - Душа поет

Гала-концерт XI-го Московского фестиваля «Душа поёт» состоится 16 ноября 2018 г.

13 сентября 2018
Инклюзивный фестиваль «Понимать музей»

Инклюзивный фестиваль «Понимать музей»

ГМИИ им. А.С.Пушкина (ул. Волхонка,12) приглашает 17 сентября на открытие Международного инклюзивного фестиваля, посвященного вопросам преодоления физических и коммуникативных барьеров в современном музее.

7 сентября 2018
Ко Дню города

Ко Дню города

7 сентября в ГБУ МГЦР прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города Москвы.

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: