Страницы: 1
Ремонт бытовой техники
Муж хочет заняться ремонтом бытовой техники. Он уже давно чинит все в доме сам, и даже у соседей. Нравится ему это, да и образование позволяет заниматься такой деятельностью. Как думаете, такое дело вообще прибыльное?Как искать клиентов, где закупать запчасти для ремонта?
Искать клиентов можно вот так же на форумах, в соцсетях. Объявления расклейте на досках возле жилых домов, знакомым расскажите.
Знакомые уже в курсе. Нам бы новых клиентов на ремонт найти)Спасибо за советы.
Это дело хорошее. Хобби вашего мужа может превратиться в успешный бизнес при правильном подходе.Могу порекомендовать магазин, где лучше всего заказывать запчасти для бытовой техники https://arlos.ru/ Здесь ассортимент очень большой, сможете все нужное покупать в одном месте. Цены заметно выгоднее, чем в других магазинах. Мой муж тоже чинит сам технику, так уже давно все заказывает в этом интернет-магазине.
Подскажите  пожалуйста,  какой счетчик по электроэнергии стоит поставить в квартирном помещение?  Удалось несколько советов найти в статье на сайте  Remoo.ru  ,  довольно таки лаконично описаны некоторые детали.  Но хотелось бы в первую очередь посоветовать уже с бывалыми.
Страницы: 1
25 апреля 2019
Московский велофестиваль

Московский велофестиваль

19 мая 2019г. - Московский велофестиваль

24 апреля 2019
С праздником 1 мая

С праздником 1 мая

Поздравление с праздником весны и труда 1 мая

26 марта 2019
26.03.2019 Центр посетили представители компаний

26.03.2019 Центр посетили представители компаний

26.03.2019 Центр посетили представители компаний Рифтом и рехабмедикал

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: