Страницы: 1
Пожелания
Здесь Вы можете оставлять свои пожелания, что Вы хотели бы изменить на портале
как приятно что и в социальной сфере появляются отдельные учреждения, которые поворачиваются лицом к народу и делают свои услуги доступными в электронном виде
Согласен с вами Эльмира,  давно пора делать подобные учреждения в электронном виде
Первое, что хочется сделать, это выразить благодарность организаторам этого сайта. Тяжело себе представить, как чувствуют себя родители, детям которых поставлен диагноз ДЦП. Никакие попытки новых обследований не дают других результатов и приходится смириться и жить с этим. Но надо не просто жить, а сразу начать процесс реабилитации, ведь время работает не на пользу. Поэтому очень важно выбрать правильное направление лечения. Хотелось бы на страницах этого сайта почитать советы психологов родителям как себя вести, а также побольше рассказов о возможных методиках лечения. я понимаю, что каждый организм индивидуальность, но я знаю по себе как долго мы искали хорошего доктора, который назначил лечение приносящее результат.
Могу сказать только, спасибо огромное за ваш портал. Радует, что остались еще бескорыстные люди.  Насчет изменений, мне кажется, было бы неплохо сделать, что-то вроде  онлайн консультации вашего специалиста. Чтобы родители могли задать интересующие их вопросы о ДЦП, ведь по телефону не обо всем удобно говорить. Это можно сделать отдельной темой в форуме, либо специальным скриптом, в котором будет возможность выбрать категорию вопроса (плюс будет соблюдена конфиденциальность.)
Я тоже хочу сказать спасибо за Вашу работу. Я знаю не много сайтов, которые облегчают жизнь родителей детей с ДЦП. А тут у Вас есть много информации для них. Но лично мне хотелось бы, чтобы у Вас было интересно не только родителям, но и детям. Ведь многие дети с ДЦП могут сами выходить в Интернет. Может собрать здесь немного интересного и для таких детей? Какие-нибудь конкурсы проводить, например, лучшего рисунка или еще что-нибудь придумать
С ув. Светлана.
Такие порталы просто необходимы для больных детей, а тем более для их родителей. Ведь часто бывает так, что в такой ситуации нет никакой поддержки: ни материальной, ни психологической. На вашем портале можно общаться с людьми, попавшими в точно такую же ситуацию, общаться на актуальные темы. Это очень важно. Я верю, что такие центры помогут хотя бы некоторым людям хоть немного победить болезнь. Спасибо. На портале обязательна обратная связь, желательно в режиме онлайн, чтобы родители в любой момент могли получить ответ на вопрос или какую-либо консультацию.
Думаю, сервис интерактивной консультации со специалистом был бы очень кстати. Многие родители детей с ДЦП страдают от невозможности получить своевременную помощь  и совет по тому или иному вопросу, хотя остро в нём нуждаются. Даже если была бы установлена какая-то символическая плата за консультирование – желающих было бы очень много. И сайту возможность развиваться и родители, думаю, были бы бесконечно благодарны.
Сайт очень полезный и нужный. Трудно переоценить его значение для родителей больных детей. Хотелось бы внести маленькое предложение. 
Было бы очень полезным разместить на сайте рекомендации для молодых родителей. Ведь болезнь очень коварная, в некоторых случаях ее достаточно трудно диагностировать. Может быть, полезные рекомендации по первичному диагностированию дцп в домашних условиях. Если не трудно, было бы неплохо разместить эту информацию на сайте.
Также было бы очень полезно предложить родителям информационную помощь по поводу документального оформления инвалидности ребенка. Ведь в этом вопросе (чего греха таить) есть много подводных камней. Организаторам сайта было бы не трудно разместить несколько статей по этому поводу, а для родителей это было бы очень полезным. Ведь, часто родители просто теряются в создавшейся ситуации. Правильно оформить документы ребенка очень важно.
Согласна с тем, что от таких детей нельзя отказываться. Они так же, как и все мы нуждаются в любви, поддержке и заботе. Ведь для них каждое движение – прежде всего борьба, неимоверные усилия. Таким деткам очень сложно, но им нужно помочь! Я думаю, у многих родителей есть возможность водить малышей в бассейны, возить на море. Или просто принимать долгие ванные. Вода снимает напряжение с мышц, выступает очень хорошим помощником в лечении и реабилитации. И самое, пожалуй, доступное и дешёвое средство. Да к тому же и настроение поднимает малышу.smile:)
Я тоже хочу сказать спасибо за Вашу работу.Было бы очень полезным разместить на сайте рекомендации для молодых родителей.
На портале обязательна обратная связь, желательно в режиме онлайн, чтобы родители в любой момент могли получить ответ на вопрос или какую-либо консультацию.
Огромное спасибо за ваш труд, ведь для людей с таким непростым заболеванием как ДЦП, это невероятно важно. Наши рекомендации, советы и просто помощь очень важны для родителей и родственников, больных деток.
Страницы: 1

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: