Страницы: 1
Мои впечатления о Центре.
В настоящее время мы с внуком Леонидом проходим второй курс реабилитации, за это время центр стал для нас родным и близким местом. Здесь нам искренне хотят помочь и, что самое главное, помогают. В отделении неврологии я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Грамотная консультация это половина успеха, а практическая помощь- еще больше. Я впервые столкнулась с тем, что в реабилитации моего внука заинтересована не только наша семья, но и врачи. Очень хороший массаж, продуманные занятия ЛФК, занятия на «Корвите», «Мотомеде», погружение в иммерсионную ванну- все это способствовало улучшению состояния Лени. В отделении реабилитации провели сравнительный видео анализ движений внука и подтвердили улучшение. Кроме того, нам подсказали, какой ортопедический аппарат подойдет Лене лучше всего. Психологи и логопеды также уделяют максимум заботы и внимания. Их занятия построены с учетом особенностей каждого ребенка, нашли подход они и к Лене , он с удовольствием посещал все занятия.А вот в отделении кондуктологии, вообще творятся чудеса – ребенок там просто расцветает, открывается.   
Может показаться странным, что я не называю врачей, массажистов, инструкторов ЛФК, кондуктологов по имени – отчеству, но это по тому, что придется переписать все штатное расписание. Все специалисты высшего уровня. Я благодарю Ольгу Викторовну – директора центра за уникальный подбор кадров. Это касается всех сотрудников Центра, и работников столовой (красиво, вкусно, чисто, ласково и с любовью), и отдел мониторинга, и девушек с ресепшен. Спасибо Вам всем за внимание , любовь и безграничную веру в нас, в то , что у нас все получится.
Семья Руяткиных
18.03.2012
P.S.  Одно замечание - папки, с которыми мы ходим везде. Они все время норовят выскользнуть, упасть и рассыпаться. В сумку они не влезают, а носить еще один пакет проблематично, особенно если ребенок ходит с поддержкой (руки родителей заняты)
Очень хороший хочу сказать реабилитационный центр дцп, действительно помогает, а особенно помогает морально. Ведь самое главное, когда человек защищен морально и в этом центре действительно идет помощь. Еще хочу сказать, что идет поддержка духовная, человек понимает зачем ему нужна жизнь, это и называется духовная поддержка и центр действительно может её дать. Реабилитация происходит по разному, кто как поймет моральную и духовную основу.
Да действительно. Соглашусь с вами. Реабилитационный центр ДЦП, действительно помогает. Моя одноклассница находится у вас. И ей там очень нравиться. Говорит, что работают очень хорошие люди. И ей приятно находится там. Персонал на высшем уровне. Примите и мою благодарность от имени всех людей с заболеванием ДЦП. Ведь вы им помогаете как морально, так и физически.
Моя подруга уже ходит самостоятельно, а раньше ей был нужен пояс, и еще тяжело ей удавался каждый шаг. А теперь она уже просто бегает, ездит на экскурсии и вообще дома не сидит. Вот какого можно добиться успеха с вашей помощью!
Могу сказать только одно. Этот Центр очень нужен людям. Для некоторых из них он является последней надеждой. Такое дело нужно продолжать и обязательно развивать. Вы реально помогаете больным деткам и их родителям. Огромное спасибо!
Я хочу выразить благодарность, за то что вы далаете. И надеюсь, что таких центров будет больше, чтобы всем детишкам которые страдают этим недугом, было место всегда. Я уверен, что и помощников будет на много больше.
Процедуры и врачи творят чудеса!!! Ни в одной полеклинике нам так не помогли как тут. Обычно всем на все плевать, а тут такой уход, забота, желание помочь. Диву даешся что еще оставлись не просто профессионалвы, но и неравнодушные люди. Удачи центру и сотрудникам во всем!!!
Моему сыну 11 лет, до центра все было довольно сложно. После того как мы начали ходить в центр мы заметили явные улучшения. Нужно отдать должное проффесонализмм врачей. Они ежедневно отдают душу и сердце нашим детям. Таких людей осталось очень мало. Большое вам спасибо за вашу работу!smile:)
Запомним.
Страницы: 1
31 мая 2019
С Днём социального работника

С Днём социального работника

Поздравление с Днём социального работника!

27 мая 2019
31 мая день открытых дверей

31 мая день открытых дверей

31 мая 2019г. в ГБУ МГЦР состоится день открытых дверей

23 мая 2019
практико-ориентированное обучение

практико-ориентированное обучение

Выездное занятие для руководителей и сотрудников системы соц. защиты Донецкой и Луганской народных республик

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: