Страницы: 1
Где расположен Центр и как добраться?
Где расположен Центр и каким городским транспортом лучше до него добираться?Предоставляется ли услуга социального такси для поездки в Центр?
Для граждан, которые нуждаются в применении специальных транспортных средств, организовывается бесплатная перевозка. Транспортные маршруты от станции метро Волжская и Кузьминки. График движения этого вида транспорта необходимо уточнять по телефону: (499)179-21-13. Подробнее о расположении Центра и способах добраться до него общественным транспортом можно узнать на странице с Контактной информацией.
Здравствуйте. Есть ли в Центре служба социального такси (для удалённых районов)? Если есть, то какая стоимость услуги по городу Москве?
Сейчас (март 2012 года) в Центре Текстильщики работают только бесплатные маршруты от станций метро: Текстильщики, Кузьминки, Волжская ... но я знаю что в Москве работает пилотный проект доступный транспорт. Вот новость - http://www.moscow-dcpcentre.ru/news/188/
Добрый день! Будем с дочкой проходить в феврале-марте реабилитацию в центре Текстильщики. хотим снять квартиру в пешей доступности от центра. Ищем соседей для аренды двухкомнатной квартиры! о себе: мы москвичи, будем жить втроем: я, муж и ребенок. дочке 2,5, не ходит, ребенок в меру спокойный. даты нашей реабилитации с 19 февраля по 16 марта (окончание примерно).
Страницы: 1
3 декабря 2018
День открытых дверей

День открытых дверей

03.12.2018 - День открытых дверей

23 ноября 2018
День открытых дверей

День открытых дверей

Приглашаем 3 декабря 2018 г. с 10-00ч. до 14-00ч. в ГБУ МГЦР на День открытых дверей «Территория неограниченных возможностей», приуроченный к Международному Дню инвалидов.

9 ноября 2018
Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

14.11.2018 - Ярмарка вакансий для  людей с инвалидностью «Поверь в себя!»

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: