Страницы: 1
Где расположен Центр и как добраться?
Где расположен Центр и каким городским транспортом лучше до него добираться?Предоставляется ли услуга социального такси для поездки в Центр?
Для граждан, которые нуждаются в применении специальных транспортных средств, организовывается бесплатная перевозка. Транспортные маршруты от станции метро Волжская и Кузьминки. График движения этого вида транспорта необходимо уточнять по телефону: (499)179-21-13. Подробнее о расположении Центра и способах добраться до него общественным транспортом можно узнать на странице с Контактной информацией.
Здравствуйте. Есть ли в Центре служба социального такси (для удалённых районов)? Если есть, то какая стоимость услуги по городу Москве?
Сейчас (март 2012 года) в Центре Текстильщики работают только бесплатные маршруты от станций метро: Текстильщики, Кузьминки, Волжская ... но я знаю что в Москве работает пилотный проект доступный транспорт. Вот новость - http://www.moscow-dcpcentre.ru/news/188/
Добрый день! Будем с дочкой проходить в феврале-марте реабилитацию в центре Текстильщики. хотим снять квартиру в пешей доступности от центра. Ищем соседей для аренды двухкомнатной квартиры! о себе: мы москвичи, будем жить втроем: я, муж и ребенок. дочке 2,5, не ходит, ребенок в меру спокойный. даты нашей реабилитации с 19 февраля по 16 марта (окончание примерно).
Страницы: 1
18 сентября 2018
11 Фестиваль - Душа поет

11 Фестиваль - Душа поет

Гала-концерт XI-го Московского фестиваля «Душа поёт» состоится 16 ноября 2018 г.

13 сентября 2018
Инклюзивный фестиваль «Понимать музей»

Инклюзивный фестиваль «Понимать музей»

ГМИИ им. А.С.Пушкина (ул. Волхонка,12) приглашает 17 сентября на открытие Международного инклюзивного фестиваля, посвященного вопросам преодоления физических и коммуникативных барьеров в современном музее.

7 сентября 2018
Ко Дню города

Ко Дню города

7 сентября в ГБУ МГЦР прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня города Москвы.

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: