Страницы: 1
Любые типы гаданий
Любые типы гаданий на сайте Ezoter24.ru

Рисунок

Ни для кого не секрет, что любого человека волнует будущее. Познать его поможет портал «Эзотерика онлайн». На этом ресурсе возможно ознакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, сделать расклад на картах таро, а еще посмотреть другие типы гадания. Данный эзотерический портал вызвал у меня несказанный интерес, и теперь при необходимости я заглядываю сюда чтобы почитать точный прогноз на следующий день.

Виды гаданий

Рисунок

Гадать можно по-разному, и любой подбирает именно тот вариант, который подходит ему больше всего. Здесь можно ознакомиться с основами учения Фэн-шуй, выучив которое, можно достичь гармонии в жизни. Как правило, я посещаю рубрику «Игральные карты», в которой рассказывается, каким образом с помощью игральных карт можно предсказать будущее. Необходимо привести несколько примеров гаданий на картах, которые предложены на ресурсе:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам понадобится делать, это доставать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вынимая поочередно три карты из виртуальной колоды, вы составляете предсказание на будущий день;
• гадание на вопрос. Здесь вам потребуется задать вопрос и отыскать ответ на него, доставая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранятся в будущем.

Кроме этих методов гадания, на сайте есть и другие. Здесь их очень много, поэтому рекомендуется перейти на ресурс и увидеть все лично.

Значения сновидений

Рисунок

Сны часто хранят в себе какую-либо скрытую информацию. Не каждый сможет правильно ее истолковать. Портал онлайн-гаданий точно сможет помочь разъяснить любой сон. Здесь вы отыщите подробную информацию о том, что означает во сне конкретный предмет. Например, если вы встретили во сне тюльпаны, то это говорит о благополучной семейной жизни. На данном сайте возможно подробно почитать о том, что еще предвещают эти весенние цветы.

Вам, к примеру, сможет присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и прочее. Сайт поможет определить, о чем рассказывают и предупреждают данные предметы и что они символизируют. Искать информацию тут достаточно легко, а для удобства посетителей на сайте есть каталог и строка для поиска. В связи с этим очень быстро вы найдете подходящую статью или способ гадания. К любой статье возможно написать свой комментарий, ежели вам есть что сказать по поводу прочитанного. Я советую обратить особое внимание на данный сайт, а самыми интересными рубриками, как я считаю, являются сонник, гороскоп и нумерология. Если у вас другие предпочтения, то изучите данный портал, и вы тут же приоткроете завесу всех тайн.
Страницы: 1

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта: