Страницы: Пред. 1 2 3
Детишки и зверюшки
Я бы вам рекомендовал собаку среднего размера. Маленькую не смотрите: ну это всё равно то кошка. Все эти чиа хуа хуа и прочие – какие-то и не собаки вовсе. Не знаю как ребёнок будет с такими. Это скорее для девушек в сумочказ носить. Про больших тоже забудьте: кавказская овчарка или риджбек для вашего ребёнка просто не подойдут. Я бы на вашем месте подумывал о собаках типа джек рассел терьера или что-то подобное. Но как говорится хозяин барин smile:)
Не повщолю согласится. Я бы наоброт рекомендовал большую собаку. Например восточное – европейскую овчарку. Они очень умные, с людьми хорошо общаются, любят детей. Главное отдать её на дрессировку. И вы с ней не будете знать забот, она станет вашему ребёнку настящим другом.
Да, надо будет поразмысить на досуге. Может у кого то из форумчан дома есть собаки? Как по собственному опыту? Что все таки лучше? На что посомтреть? Заранее спасибо.
Ну выше вам написали варианты. Но что лучше что хуже. Мне кажетсяэто уже выбор человека: ком-уто нравятся большие собаки, кому-то маленькие. Опять же не забывайте6 если вы живёте в небольшой квартире то как вы будите содержать болшую собаку? Ту же овчарку7 А вот если у вас свой частный дом – то это уже другой разговор.
Да! В частном доме нужна большая собака. Она и дом может охранять, и будет хорошим другом. Но надо покупать маленького щенка. Чтобы ребёнок сам привыкал к собаке. Да и собака принюхивалась к нему. Будут вместе расти. Это самый хороший вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3

Благодарность от семьи Афанасьевых

Прошли консультации и курс занятий в вашем центре.Остались очень довольны работой всех сотрудников.Особую благодарность хочу выразить...

Добавить отзывВсе отзывы

1. Ваши впечатления от сайта:

Форум: последние сообщения

Рассеянный склероз (вчера)

софосбувир отзывы (позавчера)

Гидра (07.12.2019)

hydra (06.12.2019)

как зайти на hydra (06.12.2019)

Весь форум